Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Сундуки в гостиную с подсветкой

  1. Черный комод с подсветкой - гламурный стиль
  2. Белый комод с цветом дерева Сонома
  3. Черный комод с ящиками

Освещение играет огромную роль в дизайне интерьера. Игра света может быть использована во многих отношениях. Помимо светильников, люстр, настенных светильников стоит рассмотреть мебель со светодиодным освещением - иногда даже небольшого акцента будет достаточно, чтобы весь интерьер после наступления темноты стал уникальным.

Световая мебель становится все более популярной. Благодаря им вы создадите приятную атмосферу в гостиной или гостиной, идеально подходящую для вечернего отдыха после активного дня. Чаще всего выбирают любители современных интерьеров - сильные акценты придают выразительность аранжировке, а игра со светом дополнительно подчеркивает модернистский стиль помещения.

Смотрите современную мебель с подсветкой: https://www.aaaameble.pl/mebloscianki/mebloscianki-z-oswietleniem

Запомните БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ и ознакомьтесь со специальным предложением для мебели: https://www.aaaameble.pl/oferta-specjalna

Сегодня мы представляем комоды с подсветкой - модные, выдержанные в минималистском стиле, функциональные и регулируемые. Черный, белый и под дерево. Почему просто комоды? Прежде всего из-за их вневременности и универсальности. Они работают практически в любой комнате, а не только в гостиной. Они вместительные, но в то же время регулируемые (они не занимают много места). Их можно использовать для хранения личных вещей, документов, а также посуды или детской одежды.

Немецкое качество, современный дизайн и эффективное освещение. Для этого элегантные стеклянные шкафы, идеально подходящие для показа сувениров, украшений или фотографий. Комоды, представленные ниже, отличаются внешним видом и цветом, но все они сочетают в себе вечную элегантность и стиль.

Черный комод с подсветкой - гламурный стиль

Это предложение для любителей гламурного стиля, гламура и великолепия. Идеально гладкая черная поверхность фасадов сочетается с элегантным стеклом и оттенком дерева (внутренние шкафы). Используемое освещение делает комод еще более феноменальным.

Черный комод Классик:
• размеры: 1500 х 890 х 370 мм,
• полки из закаленного прозрачного стекла с шлифованными краями,
• глянцевые фасады из МДФ, матовая кромка из АБС,
• черный меламиновый корпус, задние стенки из дуба Сонома,
• Титаниевые петли, серебряные ручки и ножки (пластиковые).

Черный комод Классик:   • размеры: 1500 х 890 х 370 мм,   • полки из закаленного прозрачного стекла с шлифованными краями,   • глянцевые фасады из МДФ, матовая кромка из АБС,   • черный меламиновый корпус, задние стенки из дуба Сонома,   • Титаниевые петли, серебряные ручки и ножки (пластиковые)

Классический комод: PLN 1080.00 + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Проверьте это: https://www.aaaameble.pl/komoda-classic-czarna-z-oswietleniem

Белый комод с цветом дерева Сонома

Комод Monte Carlo идеально подойдет для уютных мероприятий - теплый приятный цвет дерева делает интерьер еще более привлекательным для отдыха и расслабления. Комод из коллекции мебели Monte Carlo отличается тонким освещением, которое придает ему неординарную элегантность и шарм.

Гостиная из коллекции Monte Carlo имеет размеры 1800 x 757,5 x 351 мм и оплачивается по акции - она ​​стоит всего 759,00 PLN (+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА).

Проверьте это: https://www.aaaameble.pl/komoda-monte-carlo-z-oswietleniem

Черный комод с ящиками

Комод с гладкими фасадами, без остекления, с подсветкой столешницы (светодиодная лента). Комод Phantasy имеет 4 выдвижных ящика и два запираемых шкафа, поэтому он является отличной альтернативой большому массивному шкафу и успешно заменяет его (его обычно выбирают для небольших квартир, где важно оптимальное использование пространства).

Комод с подсветкой Phantasy :

  • размеры: 1350 х 692 х 340 мм,
  • корпус и задние стенки из черного меламина,
  • МДФ фасады с высоким глянцем.

Комод с фантазией: 1009,00 зл.

Белый комод с синим светодиодным освещением

Белоснежный, глянцевый и синий свет делает Летний комод выбранным любителями модного минимализма или современных тенденций. Белые фасады и стекло отражают свет, благодаря чему комод также вписывается в маленькие комнаты, оптически осветляет и расширяет их.

Летний комод с подсветкой оплачивается по акции (- 20%) и стоит всего 1099,00 злотых!

Проверьте это: https://www.aaaameble.pl/komoda-summer-biala-z-oswietleniem

pl/komoda-summer-biala-z-oswietleniem

Почему просто комоды?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций