Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Собака соседа пугает моих детей

Собаки - наши лучшие друзья. Редко можно найти человека, который признает, что он не любит их. Если мы уже испытываем антипатию к этим милым питомцам, это обычно происходит по вине их владельцев, которые не разводят своих питомцев и не позволяют им что-либо делать. Тогда люди жалуются, что собака друга заботится о его обуви и прыгает на диване. Джола является одним из таких владельцев.

СПИСОК: «У соседей по кварталу есть недовольство, которое я грилю на балконе. Почему поляки так много цепляются?

Это о ее соседке, у которой есть немецкая собака . «Этот большой зверь пугает моих детей и заботится обо мне под моей дверью», - пишет он во вступлении к электронному письму, направленному в нашу редакцию. В ней женщина описывает, как беспокойная жизнь рядом с человеком, который рассматривает собаку как домохозяина и не уважает других людей.

В ней женщина описывает, как беспокойная жизнь рядом с человеком, который рассматривает собаку как домохозяина и не уважает других людей

- С тех пор, как я помню, мой сосед фанат собак . Когда я купил квартиру у ее мужа, у нее была мальтийка, но она умерла несколько лет назад. Вскоре после этого в усадьбе появилась немецкая собака. Бруно, потому что так он это называет, теперь похож на большого зверя. Это террор в нашем блоке, но никто не посмел написать ни слова, потому что у соседа есть друзья в администрации и не только. Она неприкосновенна. К сожалению, у этой собаки огромная проблема.

У меня есть маленькие дети, и они боятся домашнего животного. Сосед не надевает на него морду, или, по крайней мере, я никогда не видел его в нем. Он часто ходит с ним, потому что он на пенсии. У него есть время. Каждый раз, когда мои дети видят Бруно, они начинают плакать и прятаться за мной. Этот зверь однажды напугал их. Если бы не сосед, который крепко держал его на поводке, он напал бы на Петра и Павелека. У моих близнецов травма до сих пор, и они не страдают от этой собаки . Затем я обратил свое внимание на моего соседа. Я сказал ей, чтобы положить морду на собаку. Она становится старше. А что будет, когда Бруно уйдет? Собака большая и сильная. Он может кого-то укусить. Я смотрю, как мои дети, как глаз в голове, когда мы покидаем квартал. Я злюсь, потому что так не должно быть. Хуже всего то, что сосед обычно ведет себя по-дружески.

В тот же день, когда Бруно напугал моих детей, она пришла к нам (одна) и принесла мальчикам их собственные печеные печенья. Хороший жест, я не скажу, но я бы предпочел, чтобы она лучше ухаживала за своей собакой. К сожалению, я знаю, что это невозможно. Она любит его как ребенка. У него также есть миллион оправданий, когда кто-то привлекает ее внимание. И самое приятное, он говорит, что никому не причинит вреда. Ясно.

Собака в маленькой квартире - да или нет?

Джола также привлекает внимание к другим проблемам.

Джола также привлекает внимание к другим проблемам

- Бывают дни, когда собака ужасно кричит. Соседка, миссис Эла, имеет обыкновение отпускать его на балкон. И Бруно настолько громкий, что шум распространяется по всему кварталу. Такой вой беспокоит. То же самое происходит иногда ночью. К счастью, я редко, но я бы не сказал, что это никак не влияет на нашу жизнь. После той ночи сонный муж идет на работу, а дети раздражаются весь день. Они жалуются на то, что не могут спать воем. Однажды я пошел к миссис Эли и спросил, может ли она что-нибудь сделать. Она сказала, что попробует, но, как правило, собака. Как обычно, она была очень мила и дружелюбно улыбалась. Если бы она была подлой, думаю, мне было бы легче, но в этой ситуации мои руки буквально отвалились. Кобецина, видимо, не понимает или не хочет понимать, что ее собака - это ужас во всем квартале и не дает людям нормальной жизни. Кроме того, он говорит ему «Сонни». Полная сумасшедшая, хотя и позитивная.

Еще один неприятный вопрос, связанный с собакой, связан с коридорами или под дверями соседских квартир.

- Бруно позаботился о нас дважды под нашей квартирой. Один раз на половике, а второй чуть дальше. Я не дождался уборщиков, я сам убирал собачье дерьмо, потому что оно воняло. Я не знаю, как это возможно, что миссис Эла не заметила, что делает ее собака. Он утверждает, что Бруно никогда не был в коридоре. Я подозреваю, что она на мгновение остановилась, и собака сделала свое. Видимо, у миссис Эли глаза становятся хуже. Может быть, это объяснение. Когда я с ней разговаривал, она все отрицала. Она сказала, что это могут быть другие животные из квартала, но, по моему мнению, помет был слишком большим. Помимо Бруна в квартале живут только два йорка и несколько кошек.

Я должен также упомянуть еще один инцидент. Бруно понюхал моего сына. Вернее, он встряхнул своей большой тупой мордой, и слюна полетела к Полу. Мой сын сразу заплакал. Нам пришлось вернуться в квартиру, потому что сына нужно было помыть. В то время миссис Эла разговаривала со своей соседкой. Я хотел кричать на нее, но я воздержался.

Джола думает, что миссис Эла не должна иметь собаку, если она не может заботиться о ней хорошо.

- Нет слов достичь ее. Она не понимает, что ее собака отравляет другую жизнь. Шум, страх, какашки в коридоре и эта слюна ... Все произошло в прошлом году. Кобецина не обнимает своего питомца. Становится старше, а собака молодая, сильная и жизнерадостная. Я не знаю, что это будет. Мы поговорили с соседями, но будет сложно что-либо сделать. У мисс Элы очень влиятельная семья, и она очень добрая и социально активная.

СПИСОК: «Я купил маленькую собачку, но она превзошла меня. Я должен избавиться от него. Что с этим делать ?!

Как жить по соседству с таким человеком? Она защищает Бруно и обращается с ним как с ребенком. Кроме того, он думает, что он безвреден, и его поведение просто зависит от характера собаки.

Похожие

Новая собака ... и старые хитрости мошенников
Многие люди испытывают желание обниматься и ухаживать за щенком - особенно тот, у которого нет дома и который нуждается во всех TLC, которые может дать любитель животных. Но если вы видите онлайн-объявление о собаке или любом домашнем
Почему поляки так много цепляются?
А что будет, когда Бруно уйдет?
Собака в маленькой квартире - да или нет?
Что с этим делать ?
Как жить по соседству с таким человеком?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций