Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Keter Patio Bench Садовая скамейка с контейнером

  1. Описание продукта Keter Patio Bench - это очень практичная садовая скамейка с емкостью до 227 литров,...
  2. гарантия:

Описание продукта

Keter Patio Bench - это очень практичная садовая скамейка с емкостью до 227 литров, длиной 138,6 см, глубиной 63,5 см и высотой 88 см. Контейнер является идеальным местом для хранения садовых подушек, инструментов, игрушек и аксессуаров, необходимых в саду.

Садовая скамейка Keter Patio Bench изготовлена ​​из пластика, который очень прочный. Продукт устойчив к влаге и изменчивости температуры и ультрафиолетового излучения, поэтому мы можем быть уверены, что ни форма, ни цвет коробки не изменятся.

Садовая скамейка Keter Patio Bench с контейнером не требует обслуживания, ее легко содержать в чистоте, достаточно промыть водой. При желании можно использовать мягкие химические вещества. Аксессуары, хранящиеся в контейнере, защищены от влаги благодаря хорошей вентиляции. Крышка контейнера может быть закрыта замком (замок не входит в комплект). Садовая скамейка способна выдержать вес двух взрослых, очень вместительна и практична, имеет двойную функцию: скамейки и складские помещения. Он прекрасно работает как внутри здания, так и снаружи, например, на балконе, террасе или в саду.

Смотрите также связанные: pkl, Пластиковые садовые скамейки , пластиковая мебель

Доставка и сборка мебели:

Товар доставляется курьером в одной упаковке. Он содержит все элементы, необходимые для сборки, а также инструкции с иллюстрациями, которые позволяют быстро и легко собрать один человек. Для монтажа на скамейке не требуется никаких инструментов.

Мы можем скачать понятное руководство по этой ссылке: инструкция по монтажу скамейки Keter Patio Bench

гарантия:

На изделие распространяется 2-летняя гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Похожие

Actona Frida дизайнерское кресло зеленого цвета
Описание продукта Можно сказать, что кресло Actona Frida - это дизайнерское кресло, выполненное в современном стиле и представляющее инновационный характер. Тем не менее, мебель выполнена в минималистском скандинавском стиле, который также опирается на классику. Благодаря этому кресло отлично впишется в любое пространство, будь то современный офис или традиционный дом.
Dropbox увеличивает свободный объем хранилища до 5 ГБ, чтобы соответствовать Google Drive
Dropbox увеличил лимит свободной памяти с 2 ГБ до 5 ГБ с введением нового предложения цифровых изображений. Дополнительное хранилище является частью нового инструмент автоматической загрузки камеры для Dropbox. До сих пор утилита для ПК и Mac была в бета-версии и автоматически загружала фотографии в частную загрузку
От 100 до даже 1000 злотых за счет в mBank.
... ступны для сбора и использования личного счета в mBank. В дополнение к вышеупомянутой тысяче в течение двух лет мы также можем гарантировать неизменность некоторых сборов, включая, но не ограничиваясь, счет и карту, выданную этому счету. Акция может быть начата до 18 декабря 2017 года. рекламная страница ⇒ Кто может принять участие в акции? Может
Права потребителей в Великобритании - все, что вам нужно знать
Великобритания является очень зрелым рынком, где потребитель чувствует себя в безопасности и его права широко уважаются. Трудно представить любого предпринимателя, который сознательно нарушал бы правила и пошел с клиентом на открытую войну. Это всегда так? Чему мы можем научиться у англичан? Проверьте, как выглядят права потребителей в Великобритании. Правила продажи Права потребителей в Великобритании были введены в 2003 году в соответствии
Кухни по размеру и кухни готовы. 9 бесспорных отличий! [Изображение]
Кухня по размеру Готова ли кухня? С новым годом мы вводим новые темы, идеи и вдохновляющие идеи. Перед нами стоит много задач, включая внедрение новых дизайнов кухни. И сегодня существует 10 важных различий между кухней по размеру и готовой кухней. Посмотри!

Комментарии

Это всегда так?
Это всегда так? Чему мы можем научиться у англичан? Проверьте, как выглядят права потребителей в Великобритании. Правила продажи Права потребителей в Великобритании были введены в 2003 году в соответствии с Законом о продаже товаров . Это очень всеобъемлющий документ, который четко объясняет, какие права и обязанности имеют покупатель и продавец. Самая важная запись касается качества предлагаемого продукта. Согласно закону, это
Что это значит эффективно?
Что это значит эффективно? Что ж, недостаточно просто дать этому человеку нашу уникальную ссылку (учетная запись должна быть открыта по такой ссылке, чтобы мы могли получить бонус). Этот человек должен выполнять те же действия, что и лицо, которое рекомендует его аккаунт, а именно: зарегистрироваться в рекламной акции ( создать профиль на странице продвижения ), подать заявку на счет с дебетовой картой, подписать договор и выполнить условия бонуса 100 зл.
Это просто неприятная обязанность?
Это просто неприятная обязанность? Не обязательно. Обзор автомобиля важен в первую очередь с точки зрения вашей безопасности. Узнайте, сколько вы заплатите за эту услугу. Авто обзор 2017 - узнай основные правила Раз в год вы должны представить свой автомобиль на проверку. Исключение
Для чего это условие?
Для чего это условие?
Как модели на обложке делают это, нокаутирующая фотография снова и снова?
Как модели на обложке делают это, нокаутирующая фотография снова и снова? Ну, генетика помогает (да!), Но также помогает и умение позировать для фотографий, приемы, которые могут помочь вам превратиться в человека, которым вы всегда хотели быть (в любом случае в Instagram). Таким образом, чтобы вы не съежились на еще одной своей фотографии, мы собрали эти советы с помощью некоторых экспертов, чтобы вы могли сделать хорошую фотографию задолго до того, как камера щелкнет, до того, как вы начнете
Но насколько это полезно?
Но насколько это полезно? Тип использования роскошный свет. С пневматической подвеской его можно было регулировать по высоте, но это всего лишь отличный старший брат A6 allroad, Q5 и Q7. Дорожный просвет на 23 мм выше, чем у стандартного A4 с таким же размером колес. Чувство глинтвейна усилено маркированными колесными арками из пластика, которые можно сочетать с пятью различными цветами краски. Ура, я говорю, приятно, думают мои коллеги (к сожалению, вы не можете противопоставить колесные арки).
Была ли это контролируемая утечка?
Была ли это контролируемая утечка? Это больше не важно! Xbox One S (как и Slim) был официально подтвержден Microsoft. Мы также знаем все соответствующие параметры устройства. Будет ли цена такой же тонкой? Давайте узнаем ... Презентация Microsoft на E3 началась с последних новостей. Xbox One S существует и скоро выйдет на рынок. Как признают докладчики, это «самый маленький Xbox One на сегодняшний день». Устройство выйдет на рынок уже в августе. Xbox One S тоньше, плавнее и на 40% меньше.
Что если гарантия производителя истекла, а приемник просто перестал работать?
Что если гарантия производителя истекла, а приемник просто перестал работать? В таких ситуациях будет полезно застраховать электронное оборудование, приобретенное в отраслевом супермаркете или через портал. Simplesurance предлагает специальные политики для многих типов бытовой техники / электроники. Читайте также:

Екламная страница ⇒ Кто может принять участие в акции?
Это всегда так?
Чему мы можем научиться у англичан?
Это всегда так?
Чему мы можем научиться у англичан?
Что это значит эффективно?
Это просто неприятная обязанность?
Это просто неприятная обязанность?
Для чего это условие?
Как модели на обложке делают это, нокаутирующая фотография снова и снова?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций