Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


2018: квартиры на вторичный рынке Киева подешевеют

Вторичный рынок столичного жилья готовится к обвалу цен Вторичный рынок столичного жилья готовится к обвалу цен.
2018 может стать удачным для тех, кто хочет обзавестись квартирой в Киеве.
Дело в том, говорят эксперты, большие объемы строительства жилья оттянули на себя львиную долю клиентив.И желающим продать свои кровные метры не останется ничего другого, как опускать ценники на старые квартиры. «Объем нового предложения на первичном рынке в 2018 году будет поддерживаться на уровне 2016-2017 гг., Что является достаточно большим показником.Це создает дальнейшее давление на цены вторичного рынка. В этом году стоимость квадратного метра здесь скорее всего продолжит постепенно падать в рамках 5-15%. Эти тенденции будут сильнее выражены в бюджетном и среднем сегментах.А вот цены в качественных объектах в престижных районах будут более стабильны », - прокомментировала глава направления по консалтингу NAI Ukraine Марина Гуревич.

Такого же мнения придерживаются и другие експерти.Пры этом отмечая, что в следующем году некоторые квартиры могут и вовсе потерять до четверти своей нынешней стоимости.

«Как и в прошлые два года мы увидим дальнейшее расслоение вторичного рынка недвижимости в зависимости от его географических и технических характеристик. Спад коснется абсолютно всех категорий.Найбильш потеряют в цене самый дешевый и самый дорогой жилфонда - его снижение может составить до 25%. Средний ценовой сегмент может снизится на 10-15% », - рассказал гендиректор девелоперской компании Greenol Олег Приходько.

Источник: ubr.ua

https://www.biznews.com.ua/u-rotsi-v-kiyevi-rizko-podeshevshayut-stari-kvartiri/

Нажмите кнопочку ...

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций