Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Гройсман готов решить проблему "евроблях" при одном условии

Кабинет министров готов решить проблему автомобилей на "Еврономер" за один месяц в случае, если полномочия по решению этой проблемы будут переданы парламентом правительства.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства.

"Сейчас весь парламент думает, как решить эту проблему, ведь" Еврономер "используют, в том числе, люди безответственные, и - не все, но в том числе - нарушают правила дорожного движения", - заявил премьер.

"Правительство не может урегулировать этот вопрос своим решением, это должен решить парламент. Но если парламент делегирует это право правительства, то я обещаю, что за один месяц мы его урегулируем справедливым цивилизованным методом", - сказал Гройсман.

Премьер добавил, что необходимо штрафовать нарушителей дорожного движения.

"Но что касается нарушителей, я полностью согласен, и это касается не только" Еврономер ", но всех, кто нарушает правила дорожного движения - а это всегда вопрос безопасности - и мы сейчас так проводим специальные мероприятия, чтобы на дорогах было безопаснее и в городах и между городами ", - подчеркнул Гройсман.

Напомним, народные депутаты предложили активистам решить проблему автомобилей с иностранной регистрацией по примеру Молдовы .

Ранее председатель налогового комитета заявляла, что вопрос снижения пошлин и налогов на ввоз автомобилей из-за границы должно приниматься с учетом экономического обоснования .

Кроме того, Южанина считает, что автомобили на Еврономер нарушают таможенные правила и безопасность .

Как известно, н амагаючись привлечь к себе внимание, владельцы машин на Еврономер не раз проводили акции, сжигая шины и перекрывая дороги.

Рекомендуем почитать: Молдавский вариант: как власть предлагает разобраться с "евробляхамы"

Читайте также: " Огромные штрафы и конфискация: как наказывают владельцев авто на "бляхах "

Интерфакс-Украина

Похожие

ArtTravel.pl туристический книжный магазин в Кракове ArtTravel.pl
, Это поле скрыто в CSS Все, что нужно для отдыха вашей мечты в одном месте Книжный магазин ArtTravel работает не только в Интернете. Для тех, кто ценит шопинг в реальном мире, мы открыли

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций