Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Кемпинг в долине Гоблинов

  1. Юта Кемпинг Компания

Лагерь в государственном парке Goblin Valley состоит из 25 мест и двух юрт

Лагерь в государственном парке Goblin Valley состоит из 25 мест и двух юрт. Кемпинги разделены на десять площадок для палаток, четырнадцать мест RV и одно групповое место, способное вместить до 35 человек. Душевые и смывные туалеты, а также коммунальная станция водоснабжения и водоотведения предоставляются бесплатно. Все места содержат стол для пикника, металлическое огненное кольцо и укрытие от солнца.

Плата за кемпинг в сутки составляет 30 долларов США, что включает в себя вступительный взнос парка в размере 15 долларов США (НОВЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ УСЛОВИЯ 15.03.2008) . Дополнительный автомобиль может быть доставлен за дополнительную плату в размере 15 долларов США за ночь. Хотя лагерь не находится в самой Долине Гоблинов, он, тем не менее, окружен интересными скальными образованиями, которые приглашают исследовать свои собственные.

Для тех, кто хочет остаться в более высоком уровне комфорта, рассмотрим одну из двух юрт парка - по образцу традиционных шатровых кочевых жилищ Центральной Азии. Построенные в 2011 году, юрты в Гоблинской долине были первыми в своем роде в государственных парках штата Юта, и с тех пор их популярность завоевала популярность в других местах.

Каждый из них меблирован идентично и оснащен системой отопления и кондиционирования воздуха. Спальные места включают односпальную кровать на двуспальной кровати и диван-кровать. Внутри установлен стол с четырьмя стульями, а для отдыха на свежем воздухе доступны шезлонги. Для приготовления пищи, открытый гриль доступен вместе с пропаном бесплатно. Домашние животные не допускаются в юртах.

Чтобы узнать текущую стоимость и доступность юрты, а также забронировать кемпинг, посетите веб-сайт. www.reserveamerica.com или позвоните по телефону горячей линии бронирования 1-800-322-3770.

Юта Кемпинг Компания

Хотите больше вариантов? Как насчет того, чтобы кто-то еще создал для вас лагерь? Компания Utah Camping поможет вам вспомнить ваше путешествие и даст вам больше времени заниматься любимым делом, а не тратить время на настройку сайта.

Проверьте Юта Кемпинг Ко в долине Гоблина!

Как насчет того, чтобы кто-то еще создал для вас лагерь?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций