Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Just moment...

Опубликовано: 05.06.2023

Члены трудового коллектива железнодорожников подтвердили, что поддерживают Президента РК К.Токаева, как и все жители областного центра, в связи с чем с большой озабоченностью высказались по поводу акций, организованных отдельными представителями исполнительной власти. власти, которых обычно больше волнуют проблемы прихода, чем качества. «Железнодорожники вместе с депутатами решили не дискредитировать референдум, соблюдать демократические принципы добровольности, гласности и объективности при организации и проведении референдума», — поделился Галым Мадешулы.

Команда Акмолинского филиала Народного банка в составе Бекмагамбетова Г. и Е. Во встрече с Машинской также приняла участие депутат городского маслихата Марьям Абишева. Неподдельный интерес зрителей и их участие способствовали исполнению народных пожеланий. По их словам, команда банка поддерживает указание президента на политическое переустройство страны, в том числе внесение изменений и дополнений в городе закон страны.

Также Галым Мадешулы встретился с преподавателями, сотрудниками и учащимися старших курсов музыкального колледжа имени Биржан Сала и детской музыкальной школы.

"Честно говоря, меня, как творческого человека, особенно интересуют люди, которые наряду со своим специальным образованием и бизнесом дают своим ученикам духовную инициативу, а затем воспитывают новые таланты, которые они распространяют на нравственное и этическое ядро ​​нашего общества. Встреча прошла на одном дыхании, отведенные 40 минут показались мгновением. Я объясняю этот факт для себя очень просто: мы были на одной волне. Да, это группа единомышленников, которые поддерживают стратегическое направление Президента на политическое переустройство страны, это наши граждане, которые принимают и поддерживают реформы Главы государства и не только придут голосовать 5 июня, но однозначно поддержит изменения и дополнения в городе закон страны", - отметил Г.Бекмагамбетов.

 

.
Карла, Королев Карла, Королев



Мы были на одной волне

Галым Бекмагамбетов, председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и развитию социальной сферы, возглавляющий областной штаб по поддержке референдума при областном отделении партии «Аманат», а также депутат Елена Мащинская встретились с коллектив Акмолинского филиала АО «Қазақстан темір жолы», посмотрите аккаунты facebook купить.

p>

"На каждой встрече чувствуется неподдельный интерес аудитории, поэтому возникает много вопросов, при этом, в целом, никто не сомневается в необходимости политических реформ, наоборот, их приветствуют и поддерживают

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss