Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

А. Пурнов Стоит ли держать депозиты в валюте? [как сохранить деньги]

Опубликовано: 08.11.2016

видео А. Пурнов Стоит ли держать депозиты в валюте? [как сохранить деньги]

Сохранить и приумножить: банковский депозит. 10.10.2016

Огромное количество людей, до того как узнать вопрос, хранить ли им средства в банке, поначалу должны осознать себе — в какой валюте это прибыльно делать. Ведь если в дальнейшем 2016 году и хранить свои денежные скопления в банках, то обмыслить нужно все до мелочей. Но не понятно будет как поступать в принципе, если оправдаются  опаски паникеров.


А. Пурнов Стоит ли держать депозиты в валюте? [как сохранить деньги]

Не считая этого необходимо знать, что у многих банковских учреждений стали забирать лицензии. А в пт, где валюту меняют, повсевременно изменяются курсы  покупки и реализации не только лишь европейской валюты и бакса, да и драгоценных металлов.


Почему лучше покупать доллары, а не, например, юани?

Экономистами признано было уже издавна, что все трудно в мировой и русской экономике. И все труднее ситуация в текущее время становится. Обязана уже страна сокращать финансирования неких соц проектов. Уже не чувствуют абсолютную стабильность и страны Европы.

По прогнозам профессионалов, если им веровать, то не следует производить вклады в золото. Это из-за того, что будет на золото обвал цен за одну унцию до тыщи баксов. Воздействует риск хранения в золоте на кошельки людей, другими словами на их деньги. Отдается предпочтение южноамериканскому баксу. Конкретно в нем в главном граждане хранят свои сбережения. И в банках, соответственно, средства тоже следует хранить в баксовой валюте, ведь ситуация с курсом изменяется каждый денек.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss