Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Как успешно пройти собеседование при приеме на работу?

Опубликовано: 08.11.2016

видео Как успешно пройти собеседование при приеме на работу?

Работа со Сбербанком Онлайн. Как пользоваться личным кабинетом сбербанк онлайн

Хороший денек, меня зовут Алина. Желала устроиться в сбер работать. Позвонила в отдел кадров и мне назначили собеседование, я подъехала в тот же денек, прошла испытания и мои все данные выслали на проверку в службу безопасности. через 10 дн мне позвонили,я приехала и мы оформили ученический контракт на 22 денька с оплатой 14000 рубл. растолковали ,что после удачного прохождения обучения мне выплатят стипендию и устроят по трудовой. Выслали в отделение для знакомства с управляющим и работой, произнесли что в течение 3-х дн наберется гр. и нас вышлют на обучение на 12 дней. Убеждали что все это не займет более 22 дн , как в договоре. В отделение я по ученическому просидела 3 недели, наконец-то нас отправили учиться, обучение проходило страшно, заместо положенных 20 чел. на обучение было 40, компов , стульев не хватало… Когда у меня завершился контракт ,я позвонила в отдел кадров, выяснить на сч. выплаты и что мне делать ,если он у меня завершился, меня еще не оформили, неделю ездить безвозмездно? На что мне ответили, не волнуйтесь будет автоматическая пролонгация. Здесь я удачно сдала все экзамены, и приехала в отдел кадров оформляться это была среда, здесь мне ответили извините в этом отделении места нет, мы можем вас в др. выслать, потому что отделения находятся в одном городке я согласилась. Давайте я согласна, на что мне отвечают у нас сейчас база закрыта мы не можем оформить вас, приезжайте в след. среду, а пока сможете поехать в отделение с новым управлением познакомиться и за этот период времени ,которое вы будите работать, вам по договору оплатят. 1-ый контракт я подписывала 19 сентября, на данный момент 05.11.2014 ни каких выплат не было. я проработала ещё неделю , говоря для себя, что прошла таковой путь и неделю еще выдержу, но не здесь то было, прихожу в отдел кадров на дизайна, мне произнесли она в отпуске и будет только после 11 ноября. Ассистентка её произнесла как она выйдет с отпуска мне позвонит. В договоре указанно что ученический оплатят не позже 15 дней, после окончания контракта. некоммуникабельность и отсутствие ответственности у сбер на 1 месте. Отдел кадров Люберцы.




Отец снимал дочь каждую неделю в течении 14 ЛЕТ!!


Если ты хочешь пойти в аэрофлот

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss