Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Осторожно мошенники смс атака !

Опубликовано: 10.11.2016

видео Осторожно мошенники смс атака !

Мобильные мошенники - Развод с банковской картой

Новые фишки мошенничества по телефону на веб-сайтах где люди пробуют отыскать работу студентам.



В объявлении приглашают без опыта работы. Предлагают неплохую заработную плату, разные графики работы, корпоративную связи и автомобиль, оплачиваемый отпуск и т.д..

Соискатель посылает резюме на электрическую почту "работодателя". В ответ на е-мейл приходит письмо: "Ваше резюме нам подходит. Позвоните в отдел кадров чтоб ответить на уточняющие вопросы и назначить время для встречи с директором.  Для высококачественной связи лучше позвонить с городского телефона. Менеджер по персоналу Марина."


Развод по смс от сбербанка Карта заблокирована

Естественно хоть какой позвонит не догадываясь, что звонок платный. Чтоб больше получить средств, то предлагают позвонить с рабочего либо домашнего номера. С городского номера звонки на платные номера стоят от нескольких сотен в минуту и могут загнать в большой долг. А счет прийдет в конце месяца.


Очередной развод. Ваша карта заблокирована.

смс разводы на телефон

Приходит SMS счастья с информацией о выигрыше домашней техники либо автомобиля. нужно только заплатить 1% от цены выигрыша!

Таким схемам выманивают средства мошенники в вебе, только продают квартиры и дома, сдают в аренду очень недорого. Или на распродаже  при закрытии магазина.

смс разводы парню

смс разводы для друзей

sms разводы

sms лохотрон

смс лотерея

sms рассылка

Сервис sms рассылка с подменными номерами употребляют как раз мошенники, чтоб не отыскать отправителя.

sms рассылка программка

sms рассылка программка безвозмездно скачать

  Аферисты уже сами звонят из как го нибудь департамента, к примеру экологической безопасности и спрашивают довольны ли качеством воды. Позже предлагают безвозмездно провести исследования воды. Приходит "Спец" и начинает пугать! Потом когда клиент готов, то предлагают подписать документы на установку чистки воды. Стоит такая установка у их от 100 000 рублей. Аналог в магазине можно приобрести за 8 000-13 000 рублей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss