Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Купить VPN сервера от сервиса CloudVPN. Тарифы на ВПН для ПК с IP адресами разных стран

Опубликовано: 24.11.2017


VPN купить можно на нашем сайте по недорогой стоимости. Эта услуга, которая стала доступна в интернете сравнительно недавно, подарила возможность пользоваться Глобальной Сетью еще удобней и безопасней. Виртуальная приватная сеть на вашем компьютере позволит осуществлять работу на ПК не переживая что за вами следит провайдер или хакеры, тем самым сохранить анонимность и безопасность пользования домашним интернетом.

Зачем нужен VPN сервис

В век, когда за каждым шагом следят все от провайдера и администратора сети до злоумышленника, интернет сложно назвать местом, где можно рассчитывать на сохранность конфиденциальных данных. Безопасное использование Wi-Fi соединение в барах, кафе вы скрываете свое пребывание в сети и вся ваша активность становится не доступна для третих лиц. Ваши данные о кредитных картах, пароли от социальных сетей, переписка по электронной почтой может быть получена злоумышленниками, используя обычное соединение. С целью освобождения от наблюдения за вашими действиями, имеет смысл заказать дешевый VPN.

Вот несколько причин воспользоваться услугой VPN:

С его помощью вы сможете посещать сайты, которые до сих пор были закрыты для вашего региона Ваши данные не будут перехвачены третьими лицами при использовании общедоступных беспроводных сетей Ваша активность в интернете не отобразиться в базе данных провайдера домашнего интернета

Таким образом, купить VPN соединение – значит обеспечить себе лучшую защиту в интернете от покушения третьих лиц на личную информацию и наблюдения провайдерами услуг или валельцами wi-fi соеденения. Сегодня только таким образом можно избежать возможных неприятностей, связанных с раскрытием вашей личности в интернете.



Payment.Center | Платежные решения


Каскадинг

Механизм обеспечивающий повторное проведение платежей и выплат через альтернативные платежные шлюзы, в случае если основной канал не доступен.

Рекуррентные платежи и Привязка карт

Автоматическое проведение платежа. Плательщику достаточно один раз выразить согласие на использование услуги, далее списания будут происходить согласно графику, автоматически. Возможность привязки банковской карты упрощает последующие покупки для пользователя и увеличивает их количество для магазина.

Выставление счета

Опция позволяет выставлять клиентам счета на оплату — в чате, в смс и электронных письмах. Пригодится тем, кто работает без сайта, принимает заказы по телефону, в мессенджерах или социальных сетях.

Холдирование средств

Блокировка денежных средств на карте клиента, до момента подтверждения или отмены с Вашей стороны

Платежи без 3DS

Возможность оплаты с карт, не поддерживающих 3ds (т.е. оплата без дополнительного подтверждения)

Массовые выплаты

Выплата денежных средств на банковскую карту клиента, телефон или другой источник средств

Удобный личный кабинет

Представлена вся необходимая информация и инструменты для работы с транзакциями. Наглядная статистика позволит отслеживать ключевые показатели.

Отчетность и выплаты

Понятная и прозрачная отчетность. Доставляется вместе с каждой выплатой. При необходимости согласуем индивидуальный формат отчетов



Ваш внешний IP адрес


У ICANN закончились IP адреса!

Ничего страшного не произошло. Придется переходить на новую версию протокола IPv6. Но делать это будут провайдеры Интернет и коммуникационные компании, рядовым пользователям ничего делать не придется. Ну разве только купить новый модем вместо старого. Сам процесс перехода будет не одномоментным, а плавным и займет, по крайней мере, несколько лет.

Что такое IP адрес?

Во всемирной компьютерной сети Интернет все входящие в нее компьютеры различаются своими уникальными адресами. Эти адреса обычно записываются четырьмя числами, разделенными точками. Все возможные адреса лежат в диапазоне от 0.0.0.0 до 255.255.255.255. Клиентские компьютеры (например, ваш домашний ПК, в котором вы запустили браузер) обычно имеют один адрес, присвоенный им автоматически при подключении к сети. Поскольку людям тяжело запоминать наборы бессмысленных чисел, была разработана система доменных имен, которую вы все хорошо знаете. Например, yandex.ru и rambler.ru - это доменные имена популярных русских сайтов. Но внутри Интернет все имена преобразуются в IP адреса, так чтобы компьютерам было понятно, куда отправлять запрос.

Зачем нужно знать свой внешний IP адрес?

Ну ладно, у сайтов есть адреса, вас то это как касается? Очень просто. Другие компьютеры тоже определяют вас по IP адресу. Они не могут сказать наверняка, что вас зовут Иван Петрович Сидоров или Исидор Сайфутдинович Кулебякин, но могут точно сказать, с какого адреса вы пришли, а по нему уже определить некоторую дополнительную информацию, например: из какой вы страны и к какому провайдеру подключены. Обратившись к вашему провайдеру, в принципе, можно узнать и ваше имя и адрес проживания. Помните, вы указывали эти данные при подключении к Корбине или Акадо?


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций