Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Deutsche Rentenversicherung

  1. Ваш страховой счет
  2. сборы
  3. Объяснение страхового счета (немецкий Kontenklärung)
  4. Пенсия и пенсионная информация (немецкий: Renteninformation)
  5. Уведомление о пенсии и аннуитете (Rentenauskunft)
  6. Deutsche Fassung:

Ваш страховой счет

Deutsche Rentenversicherung проводит для каждого страховщика так называемые счет. Здесь ваши данные хранятся в электронном виде в течение определенного порядкового срока и могут быть вызваны при получении любого запроса или запроса.

В пенсионном и пенсионном страховании концепцией страхования является страховой номер. Он состоит из:

  • номер конкретной области,
  • Ваши даты рождения,
  • начальная буква вашей фамилии,
  • серийный номер и
  • контрольная цифра.

Номер страховки обычно дается при первом трудоустройстве и, как правило, больше не меняется. Это число включает, например, заработок (заработную плату), выплачиваемый работодателем, и взносы, написанные предпринимателями, застрахованными добровольно или принудительно. Кроме того, ваш страховой адрес включает ваш домашний адрес, семейное положение и другие данные и периоды, которые имеют отношение к пенсии.

сборы

Сумма взносов, которую вы должны заплатить, зависит в основном от суммы вашего валового дохода и процентной ставки в обязательной пенсии и пенсионном страховании. Верхний предел - это значение, называемое так называемым предел размера вклада (немецкий: Beitragsbemessungsgrenze). Как и применяемая процентная ставка, размер взноса определяется правительством Федеративной Республики Германия. Текущая процентная ставка в настоящее время составляет 18,7 процента. Работники, занятые полный рабочий день, на которых распространяется обязанность по уплате взносов, платят половину этой ставки, а другую половину несет работодатель. Самостоятельно занятые и застрахованные добровольно должны платить всю ставку самостоятельно. Застрахованные лица могут свободно выбирать сумму страховых взносов между указанной минимальной и максимальной суммой.

Поставщики медицинских услуг, выплачивающие пособия по болезни, так называемые временные службы (German Übergangsgeld) для безработных, а также лиц, осуществляющих уход за лицами, нуждающимися в уходе, должны вносить взносы в аннуитет и аннуитетное страхование. Это также относится к лицам, которые добровольно служат в армии или участвуют в федеральном волонтерстве (German Bundesfreiwilligendienst).

Пенсионный и пенсионный страховщик регистрирует все доходы, из которых выплачиваются ваши взносы, и учитывает их при расчете вашей последующей пенсии. Чем больше взносов вы заплатили, и чем выше вы, тем выше ваша пенсия или пенсия.

Объяснение страхового счета (немецкий Kontenklärung)

Вы должны как можно скорее заполнить свой счет пропущенными периодами, например периодами, в которые вы ходили в школу, профессионально-техническое училище или посещали высшее образование. Кроме того, счет также включает периоды профессиональной подготовки, отпуска по беременности и родам (немецкий Mutterschutz), нетрудоспособность и безработица. После объяснения счета в обязательном пенсионном и пенсионном страховании создается «резюме» без пробелов. Чем раньше эта процедура будет завершена, тем более «точными» будут результаты в аннуитетной информации и уведомлениях, которые должны составить основу вашего личного пенсионного обеспечения.

Пенсия и пенсионная информация (немецкий: Renteninformation)

Каждый человек, застрахованный в возрасте старше 27 лет, получает информацию о пенсии и пенсии от своего страховщика. Он содержит следующую информацию: размер вашей пенсии по старости, заработанной после достижения установленного законом пенсионного возраста, размер пенсии по инвалидности за общую нетрудоспособность и предполагаемый размер пенсии, назначенной после достижения пенсионного возраста, с учетом установленного законом пенсионного возраста. Как часть информации о пенсиях и пенсиях, вы регулярно получаете данные о вашей пенсии и пенсионных пособиях, благодаря которым вы можете лучше планировать свою частную пенсию и пенсионное страхование.

Уведомление о пенсии и аннуитете (Rentenauskunft)

После 55 лет каждые три года вместо информации о пенсиях выдается уведомление о выходе на пенсию и о пенсии. Он включает расчет следующих пособий: пенсия по частичной или полной нетрудоспособности, пенсия по возрасту после достижения установленного законом пенсионного возраста и пенсия вдовы. Кроме того, уведомление о пенсии и выходе на пенсию содержит информацию об условиях, вытекающих из закона и личной ситуации застрахованного лица, которые должны соблюдаться для получения пенсий и пенсионных пособий и отчислений, с которыми необходимо будет считаться в начале получения такого пособия.

Deutsche Fassung:

Versicherung

Ihr Versicherungskonto, Beiträge, Kontenklärung, Renteninformation, Rentenauskunft

Похожие

Телевизионная страховка - проверьте, где купить полис
Салон среднего поляка. Ковальский хочет посмотреть матч Лиги чемпионов или тренироваться с Ходаковской, но его любимый плазменный телевизор упал. К сожалению, ущерб не подлежит стандартным жалобам. Если гарантия не действует, может быть полезно заранее приобрести страховку для телевизора.
Счет стоит рекомендовать в BZ WBK
Источник: сайт BZ WBK Bank Zachodni WBK SA подготовил необычное предложение современного, рекомендуемого в режиме онлайн счета. Функциональный и дешевый банковский счет облагается процентной ставкой 4% (переменная процентная ставка) в год, что создает сильную конкуренцию за депозитные и сберегательные счета, доступные в настоящее время на рынке. Это предложение адресовано новым клиентам, действует до 30
От 100 до даже 1000 злотых за счет в mBank.
Даже 1000 злотых доступны для сбора и использования личного счета в mBank. В дополнение к вышеупомянутой тысяче в течение двух лет мы также можем гарантировать неизменность некоторых сборов, включая, но не ограничиваясь, счет и карту, выданную этому счету. Акция может быть начата до 18 декабря 2017 года. рекламная страница ⇒ Кто может принять участие в акции?
Открыть счет в ING-DiBa> Пошаговые инструкции
... deutscheskonto.org/go.php?id=ing-diba_giro_antrag_en"> https://produkte.banking.ing-diba.de/pub/girokonto непосредственно к онлайн-заявке и начните с заполнения. Шаг 2: заполнение онлайн-формы Порядок открытия счета показан здесь, картинка за картинкой: Примечание об открытии
Екламная страница ⇒ Кто может принять участие в акции?
Php?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций