Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


От 100 до даже 1000 злотых за счет в mBank.

  1. Кто может принять участие в акции?
  2. 100 злотых легко забрать
  3. 650 злотых, это бонус, который мы заработали
  4. Нет платы за дебетовую карту в течение 2 лет
  5. Гарантия неизменности сборов на 2 года
  6. Вы также можете зарабатывать деньги, рекомендуя счета
  7. Какова стоимость обслуживания eKonto?

Даже 1000 злотых доступны для сбора и использования личного счета в mBank. В дополнение к вышеупомянутой тысяче в течение двух лет мы также можем гарантировать неизменность некоторых сборов, включая, но не ограничиваясь, счет и карту, выданную этому счету.

Акция может быть начата до 18 декабря 2017 года.

рекламная страница

Кто может принять участие в акции?

Может ли это быть человек, который когда-то был клиентом банка? ДА

Условие - с 1 января 2016 года это лицо не может и в настоящее время не может владеть (или быть совладельцем) в mBank сберегательного и расчетного счета (ROR) и сберегательного счета с расчетными номерами 1140 2004 или 1140 2017 (ранее Multibank). Он также не может иметь просьбу открыть счет, который в настоящее время находится на рассмотрении.

Прежде чем открыть аккаунт, мы регистрируем / создаем аккаунт на странице продвижения , Позже мы заполните эти данные, чтобы получить бонус в размере 100 злотых. После регистрации шаг за шагом мы получим информацию о том, что делать. Короче говоря:

  1. Нажмите на ссылку активации, полученную по электронной почте;
  2. Заполните заявку на личный кабинет (ссылка активации приведет вас на страницу продвижения, где вы найдете кнопку БОНУСНЫЙ СЧЕТ, в которой мы нажимаем);
  3. Заключите договор с mBank на личный счет (eKonto Standard) вместе с дебетовой картой. Вы можете выбрать: курьера, mBank и mKiosk. Мы делаем выбор при подаче заявки.

100 злотых легко забрать

100 злотых легко забрать

1000 злотых, упомянутых во введении, даны в трех частях в следующих количествах: 100 злотых, 650 злотых и 250 злотых. Все наличными на счету. Однако не все эти части могут быть легко получены.

Самый простой и «в одном куске» - это первые сто злотых. Все, что вам нужно сделать, это совершить 5 транзакций на любую сумму в следующем месяце после даты заключения договора на счет mBank . Это может быть не только оплата покупок по карте, но и перевод на счет (это важно для счета в другом банке, перевод на счет в mBank не в счет) и онлайн-платежи.

Мы должны помнить еще одну вещь (стоит ввести дату в календаре), без которой мы не получим приз. Итак, к концу февраля, а именно к 28 февраля, мы получим электронное письмо с информацией о присуждении бонуса. В этом электронном письме будет ссылка, после нажатия которой мы сможем дополнить данные, которые я упоминал ранее. Мы предоставляем номер банковского счета, открытый в данной акции, и номер Pesel. У нас есть 7 дней, чтобы заполнить данные.

650 злотых, это бонус, который мы заработали

Вот бонус возврат денег , то есть частичное возмещение за покупки, оплаченные картой, выданной на ваш счет, или Blikiem , МБанк вернет нам 4% этих транзакций. Возврат будет рассчитан на 5 месяцев, максимальная месячная плата составит 130 злотых, что составит 650 злотых. С другой стороны, полную сумму будет трудно восстановить, потому что для ее получения нужно тратить 3250 злотых в месяц (3250 зл. Х 4% = 130 злотых), и это не та сумма, которая доступна каждому. Первые 4% будут взиматься с транзакций, совершенных с месяца, следующего за месяцем акции.

Чтобы получить возврат покупок за данный месяц:

  1. Оплатите с помощью дебетовой карты или Blikem (через мобильное приложение) или кредитной картой (счет должен быть счет, открытый в этой акции) для совершения покупок на сумму не менее 250 злотых в данный месяц. Эти транзакции не могут быть отменены до 15-го числа следующего месяца. Если, например, мы купим книгу 20 января, мы не должны возвращать ее до 15 февраля, поскольку эта сумма будет вычтена.
  2. Предоставьте счету не менее 1000 злотых в месяц , но это должно быть одноразовым эффектом, и оно не может быть получено с другого нашего счета в mBank.
  3. Входите раз в месяц в мобильное приложение mBank . Конечно, вы можете чаще 😉

Нет платы за дебетовую карту в течение 2 лет

Помимо наличных денег на счете в течение 24 месяцев с момента заключения договора, банк не будет взимать плату за дебетовую карту, выданную на счет. На данный момент плата за карту не взимается при условии, что совершается минимум 5 транзакций в месяц. В то же время, если у кого-то есть кредитная карта в mBank, платежи по ней также включаются в этот минимум. Без выполнения 5 транзакций ежемесячная плата за карту составляет 4 злотых.

Гарантия неизменности сборов на 2 года

Также в течение 24 месяцев mBank не будет менять некоторые комиссии. И так за 2 года с момента заключения договора мы оплатим:

0 злотых за ведение счета ,

0 злотых за внутренние интернет-переводы ,

0 злотых за снятие средств в банкоматах mBank, Euronet, Planet Cash и BZ WBK, если оно будет не менее 100 злотых или 1,30 злотых, если оно ниже, и 7 злотых в других банкоматах. Одновременно оплачивайте услугу снятия со всех банкоматов по 5 злотых в месяц, а затем они действительны для всех банкоматов в стране 0 злотых с минимальной выплатой 100 злотых и 1,30 злотых, если сумма выплаты ниже.

Вы также можете зарабатывать деньги, рекомендуя счета

Третья часть бонуса в размере 250 злотых также является бонусом, который мы заработали. За каждый успешный заказ на счет мы получим 50 злотых наличными на ваш счет. Аккаунт может быть рекомендован любому количеству людей, однако мы получим вознаграждение максимум за 5 реферальных аккаунтов. Что это значит эффективно? Что ж, недостаточно просто дать этому человеку нашу уникальную ссылку (учетная запись должна быть открыта по такой ссылке, чтобы мы могли получить бонус). Этот человек должен выполнять те же действия, что и лицо, которое рекомендует его аккаунт, а именно: зарегистрироваться в рекламной акции ( создать профиль на странице продвижения ), подать заявку на счет с дебетовой картой, подписать договор и выполнить условия бонуса 100 зл. Подробное описание и ответы на вопросы, касающиеся реферальной программы, можно найти на странице продвижения во вкладке « Программа рекомендаций ». Таким образом, на этого человека распространяются те же условия, что и на человека, которому рекомендована его учетная запись, а также шанс получить бонус в размере 1000 злотых.

Какова стоимость обслуживания eKonto?

В акции можно открыть один конкретный счет - eKonto в стандартной версии. Эта учетная запись идеально подходит для интернет-клиентов. Как выглядят сборы?

0 злотых за ведение счета.

0 злотых за обслуживание дебетовой карты гарантировано на 2 года.

0 злотых за снятие наличных в банкоматах mBank, Euronet, Planet Cash и BZ WBK с суммой снятия мин. 100 злотых или 1,30 злотых с меньшей суммой и 7 злотых в других банкоматах страны. Если кто-то использует разные банкоматы, он может купить услугу снятия со всех банкоматов в стране за 5 злотых и заплатить 0 злотых за снятие с 100 злотых и 1,30 злотых за меньшую плату.

10 злотых за снятие в банкоматах за рубежом.

9 злотых за снятие наличных в кассе банка.

9 злотых за внесение наличных в кассе банка.

0 злотых за внутренний онлайн-перевод (это не изменится в течение двух лет), 4 злотых за телефонный звонок и 8 злотых за отделение банка.

5 злотых за европейский онлайн-перевод SEPA , и 0,35% мин. 20 злотых максимум 200 злотых за иностранный перевод.

0 злотых за постоянный заказ.

5 злотых за проверку баланса в банкомате.

Перейти на страницу продвижения

Документы для продвижения:

Положения и условия лучшего продвижения с eKont - 2-е издание

Условия продвижения EKonto с BONUS на странице продвижения ⇒

Таблица сборов и комиссий ⇒

И есть небольшой вопрос, который нужно объяснить ... В посте есть партнерская ссылка.Это означает, что если вы используете эту учетную запись и выполняете условия, вы откроете описанную учетную запись, я получу вознаграждение.Только тогда, не раньше.Я очень благодарю вас заранее.Я просто добавлю, что это деньги, заработанные на законных основаниях, с которых я плачу налоги.

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

родственный

Похожие

Xbox One S подтвердил! Мы также знаем цену более тонкой консоли
... в сеть, где мы увидели более тонкую версию Xbox One. Была ли это контролируемая утечка? Это больше не важно! Xbox One S (как и Slim) был официально подтвержден Microsoft. Мы также знаем все соответствующие параметры устройства. Будет ли цена такой же тонкой? Давайте узнаем ... Презентация Microsoft на E3 началась с последних новостей. Xbox One S существует и скоро выйдет на рынок. Как признают докладчики, это «самый маленький Xbox One на сегодняшний день». Устройство выйдет на рынок
Мы ищем почти 18 миллионов сканов в szukajwarchiwach.pl!
... нам возможность подвести итоги. На сайте, который используется ежедневно около 3 тысяч. пользователи, мы собрали почти 18 миллионов сканов! Сайт был создан в 2009 году и с тех пор его посетили более 1,6 миллиона пользователей. Поскольку сайт пополняется большим количеством коллекций, количество и продолжительность сеанса увеличивается. Большинство пользователей приходят из Польши (73%), Германии (13,6%), США, Франции и Великобритании. Сайт создал, поддерживает и развивает Национальный
Сенча зеленый чай
... вы можете отказаться от договора без объяснения причин. Показать детали 14 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине
Открыть счет в ING-DiBa> Пошаговые инструкции
... задать вопросы . Шаг 1: открыть онлайн заявку Пожалуйста, перейдите по этой ссылке ⇒ https://produkte.banking.ing-diba.de/pub/girokonto непосредственно к онлайн-заявке и начните с заполнения. Шаг 2: заполнение онлайн-формы Порядок открытия счета показан здесь, картинка за картинкой:
Права потребителей в Великобритании - все, что вам нужно знать
Великобритания является очень зрелым рынком, где потребитель чувствует себя в безопасности и его права широко уважаются. Трудно представить любого предпринимателя, который сознательно нарушал бы правила и пошел с клиентом на открытую войну. Это всегда так? Чему мы можем научиться у англичан? Проверьте, как выглядят права потребителей в Великобритании. Правила продажи Права потребителей в Великобритании были введены в 2003 году в соответствии
Наученные отчаянием Как волонтеры находят деньги на четвертый год АТО
... второй год войны немало Украинский так от нее устали, что почти перестали помогать бойцам. Чтобы заработать деньги на нужды фронта и на жизнь, и чтобы не сойти с ума от отчаяния, боли и смерти украинские военные волонтеры, стали пробовать себя в бизнесе. Они производят и продают то, что научились делать за время волонтерской деятельности. "Не было бы счастья, да несчастье помогло" - это именно о них. Волонтеры, с которыми пообщался
Actona Frida дизайнерское кресло зеленого цвета
... на в минималистском скандинавском стиле, который также опирается на классику. Благодаря этому кресло отлично впишется в любое пространство, будь то современный офис или традиционный дом. Дизайнерское кресло Actona Frida состоит из деревянных ножек и сиденья, смягченного ярким цветом. Прекрасно сочинять друг с другом. Натуральный цвет ножек сделан из дуба, что является
Keter Patio Bench Садовая скамейка с контейнером
... высотой 88 см. Контейнер является идеальным местом для хранения садовых подушек, инструментов, игрушек и аксессуаров, необходимых в саду. Садовая скамейка Keter Patio Bench изготовлена ​​из пластика, который очень прочный. Продукт устойчив к влаге и изменчивости температуры и ультрафиолетового излучения, поэтому мы можем быть уверены, что ни форма, ни цвет коробки не
Deutsche Rentenversicherung
... запроса или запроса. В пенсионном и пенсионном страховании концепцией страхования является страховой номер. Он состоит из: номер конкретной области, Ваши даты рождения, начальная буква вашей фамилии, серийный номер и контрольная цифра. Номер страховки обычно дается при первом трудоустройстве и, как правило, больше не меняется. Это число включает, например, заработок (заработную плату), выплачиваемый работодателем,
Intel продает все больше и больше процессоров Core i7
... злотых (Core i5-4690K) за самую высокую модель в сегменте Core i5, в то время как несколько лет назад процессор Intel Core i5-2500K (Sandy Bridge) можно было купить менее чем за 700 злотых. Конечно, курсы валют достаточно влиятельны, но изменение ценовой политики производителя можно увидеть и здесь. Вы выбираете первоклассные процессоры? Конечно, никто не заставляет клиентов покупать самые высокие модели из данной семьи, но постоянное смещение ценовых полок определенно не принесет
Dropbox увеличивает свободный объем хранилища до 5 ГБ, чтобы соответствовать Google Drive
... величил лимит свободной памяти с 2 ГБ до 5 ГБ с введением нового предложения цифровых изображений. Дополнительное хранилище является частью нового инструмент автоматической загрузки камеры для Dropbox. До сих пор утилита для ПК и Mac была в бета-версии и автоматически загружала фотографии в частную загрузку с камеры в свой аккаунт Dropbox после подключения камеры, смартфона, планшета или SD-карты. Существует также версия функции, включенной

Комментарии

Какие методы вы знаете, чтобы защитить свой автомобиль от угона?
Какие методы вы знаете, чтобы защитить свой автомобиль от угона? Что делать, если стандартного будильника уже недостаточно? Или, может быть, вы можете похвастаться фотографией интересной и эффективной противовзломной блокады? ПРИЗ Самое интересное фото или описание противоугонной защиты автомобиля получит газовый
Вы отправляете посылки в Германию регулярно или, может быть, время от времени?
Вы отправляете посылки в Германию регулярно или, может быть, время от времени? Спросите цитату и увидите, что наш прайс-лист будет очень привлекательным для вас. Смотрите также дешевые пакеты в Бельгию , Дешевый курьер в США
Но насколько это полезно?
Но насколько это полезно? Тип использования роскошный свет. С пневматической подвеской его можно было регулировать по высоте, но это всего лишь отличный старший брат A6 allroad, Q5 и Q7. Дорожный просвет на 23 мм выше, чем у стандартного A4 с таким же размером колес. Чувство глинтвейна усилено маркированными колесными арками из пластика, которые можно сочетать с пятью различными цветами краски. Ура, я говорю, приятно, думают мои коллеги (к сожалению, вы не можете противопоставить колесные арки).
Вы не представляете себе жизнь без дайвинга или долгих поездок на мотоцикле?
Вы не представляете себе жизнь без дайвинга или долгих поездок на мотоцикле? А может, вы просто любите готовить экзотические блюда? В книжном магазине ArtTravel вы найдете лучшие издательские материалы о горах, скалолазании, дайвинге, сноуборде, велоспорте, парусном спорте и многих других видах активного отдыха. Найдите нас на карте ... Посетите книжный магазин ... желанный с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, в субботу с
Нет квитанции?
Нет квитанции? Это не проблема Также стоит помнить, что в Соединенном Королевстве, как и во всем Европейском союзе, потребитель не обязан предъявлять доказательства покупки продукта, на который жалуются. Магазин не может требовать квитанцию . Клиент может доказать, что он действительно купил продукт любым способом - с помощью свидетельских показаний, выписки со счета или фотографии. Вот как это выглядит в теории, но на практике иногда магазинам
Вы ищете вдохновение?
Вы ищете вдохновение? У нас есть три интересных предложения и проверенная идея для комнаты девушки. Комната для ребенка Прежде чем начать выбирать мебель для детской комнаты И просматривая Интернет в поисках фотографий и вдохновляясь идеей для комнаты девушки, нужно определить основную проблему - возраст ребенка.
Была ли это контролируемая утечка?
Была ли это контролируемая утечка? Это больше не важно! Xbox One S (как и Slim) был официально подтвержден Microsoft. Мы также знаем все соответствующие параметры устройства. Будет ли цена такой же тонкой? Давайте узнаем ... Презентация Microsoft на E3 началась с последних новостей. Xbox One S существует и скоро выйдет на рынок. Как признают докладчики, это «самый маленький Xbox One на сегодняшний день». Устройство выйдет на рынок уже в августе. Xbox One S тоньше, плавнее и на 40% меньше.
Какова цена обзора автомобиля в 2017 году?
Какова цена обзора автомобиля в 2017 году? В 2017 году вы заплатите 98 злотых за обзор легкового автомобиля без газовой установки. Вы должны заплатить эту сумму независимо от того, прошел ли ваш автомобиль тесты или нет. Вы должны добавить плату за 1 злотый в CEPiK, то есть в Центральный реестр транспортных средств и водителей, к цене теста. Вы должны заплатить эту небольшую сумму, когда тест пройден положительно, и вы получите запись в свидетельстве о регистрации. Если
Для чего это условие?
Для чего это условие?
Как модели на обложке делают это, нокаутирующая фотография снова и снова?
Как модели на обложке делают это, нокаутирующая фотография снова и снова? Ну, генетика помогает (да!), Но также помогает и умение позировать для фотографий, приемы, которые могут помочь вам превратиться в человека, которым вы всегда хотели быть (в любом случае в Instagram). Таким образом, чтобы вы не съежились на еще одной своей фотографии, мы собрали эти советы с помощью некоторых экспертов, чтобы вы могли сделать хорошую фотографию задолго до того, как камера щелкнет, до того, как вы начнете
Вы выбираете первоклассные процессоры?
Вы выбираете первоклассные процессоры? Конечно, никто не заставляет клиентов покупать самые высокие модели из данной семьи, но постоянное смещение ценовых полок определенно не принесет пользы (кроме продавцов и производителей). Intel представила свои финансовые результаты за второй квартал 2015 года, но, как и в случае с информацией AMD, мы будем иметь дело с прокруткой конкретной темы во время презентации. Компания из Санта-Клары хвасталась, что в последнем квартале средняя стоимость

Кто может принять участие в акции?
Может ли это быть человек, который когда-то был клиентом банка?
Что это значит эффективно?
Какова стоимость обслуживания eKonto?
Как выглядят сборы?
Была ли это контролируемая утечка?
Будет ли цена такой же тонкой?
Это всегда так?
Чему мы можем научиться у англичан?
Вы выбираете первоклассные процессоры?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций