Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Сколько стоит технический осмотр и автосервис?

  1. Авто обзор 2017 - узнай основные правила
  2. Какова цена обзора автомобиля в 2017 году?
  3. Сколько стоит обзор машины с бензином
  4. Авто обзор 2017 года после крайнего срока - финансовые последствия
  5. Автосервис: цена после повышения
  6. Сколько стоит автосервис

Технический обзор является обязательным для каждого владельца автомобиля. Это просто неприятная обязанность? Не обязательно. Обзор автомобиля важен в первую очередь с точки зрения вашей безопасности. Узнайте, сколько вы заплатите за эту услугу.

Узнайте, сколько вы заплатите за эту услугу

Авто обзор 2017 - узнай основные правила

Раз в год вы должны представить свой автомобиль на проверку. Исключение составляют новые автомобили, купленные не из вторых рук, а напрямую у дилера. Мы должны проверить состояние такого автомобиля в течение трех лет с момента регистрации. Следующий обзор должен состояться в течение двух лет. Только тогда мы обязаны ежегодно проводить технический осмотр автомобиля.

Мы сообщаем на станцию ​​техосмотра. Вы должны иметь при себе регистрационную карточку автомобиля. Вся процедура занимает не более получаса. Диагностика проверяет, помимо прочего, состояние шин, освещения, амортизаторов, двигателя и эффективность тормозов.

Если в ходе испытаний будут обнаружены незначительные дефекты, автомобиль будет допущен к движению, но вы будете проинформированы о необходимости ремонта указанных элементов.

Если обнаруженные дефекты могут представлять серьезную угрозу для дорожного движения, диагност остановит ваш регистрационный документ, и автомобиль не сможет двигаться. Затем вы должны транспортировать автомобиль за свой счет, устранить повреждения и повторно войти в сервис. Только после получения положительного мнения вы снова можете сесть за руль своего автомобиля.

Только после получения положительного мнения вы снова можете сесть за руль своего автомобиля

Какова цена обзора автомобиля в 2017 году?

В 2017 году вы заплатите 98 злотых за обзор легкового автомобиля без газовой установки. Вы должны заплатить эту сумму независимо от того, прошел ли ваш автомобиль тесты или нет. Вы должны добавить плату за 1 злотый в CEPiK, то есть в Центральный реестр транспортных средств и водителей, к цене теста. Вы должны заплатить эту небольшую сумму, когда тест пройден положительно, и вы получите запись в свидетельстве о регистрации.

Если ваш автомобиль не прошел тестирование из-за обнаруженного повреждения, во время следующей проверки вы будете платить только за диагностику тех систем, которые оказались неэффективными. Поэтому, когда вашему автомобилю не разрешают двигаться, например, из-за плохо работающего тормоза, в следующий раз, когда он будет испытан, они будут единственными. Расходы на рассмотрение отдельных ошибок различны, но обычно не превышают 20 злотых. Общая сумма, которую мы платим за пересмотр, не может превышать 98 злотых, то есть сумму, которую мы заплатили в первый раз.

Важно, чтобы вы отправили отчет на ту же станцию ​​управления для проверки. В другом случае нам придется снова пройти всю процедуру и оплатить полную стоимость проверки.

Сколько стоит обзор машины с бензином

Мы заплатим 162 злотых за проверку автомобиля с установкой СНГ / КПГ. Откуда эта сумма? Она включает в себя регулярную плату за проверку, которая составляет 98 злотых и 1 злотый за CEPiK, а также 63 злотых за специализированные испытания газовой установки.

Автомобили на газ, независимо от возраста, должны проходить тестирование каждый год. Помимо свидетельства о регистрации, вместе с тестом необходимо взять свидетельство о легализации установки газовой установки и свидетельство о легализации бензобака.

Авто обзор 2017 года после крайнего срока - финансовые последствия

Если у вас нет важных исследований и полиция проверяет вас, сотрудник сохранит ваш регистрационный документ. В зависимости от состояния автомобиля вас могут попросить ехать в течение определенного периода времени или только для поездки на станцию ​​техосмотра.

Кроме того, вам грозит штраф в размере до 500 злотых. К счастью, на практике такой большой штраф встречается редко.

Если у вас нет текущих испытаний, вы вызвали аварию, тогда страховая компания может попытаться показать, что на состояние столкновения повлияло техническое состояние автомобиля. Это является основанием для отказа в выплате претензии.

Автосервис: цена после повышения

20 мая 2018 года вступают в силу новые правила, касающиеся технических проверок. Для базового обзора запланировано введение платы в размере 126 злотых. Если мы не проведем технические испытания вовремя, мы заплатим вдвое больше. Таким образом, цена увеличится до 252 злотых.

Хорошей новостью является то, что если вы подадите заявку на техническую проверку в течение 30 дней после истечения предыдущего экзаменационного периода, то вы заплатите обычную цену в размере 126 злотых.

Сколько стоит автосервис

В дополнение к обязательному осмотру автомобиля, вы также должны позаботиться об основном автосервисе.

В принципе, раз в год мы должны заменять моторное масло фильтром, фильтром кондиционера в салоне, топливным фильтром и стеклоочистителями. Замена моторного масла с фильтром стоит от 150 зл. Мы заменим салонный фильтр примерно на 60 злотых. Мы заплатим 100 злотых за замену включенного топливного фильтра. Замена топливных фильтров для сжиженного нефтяного газа намного дешевле, и мы заплатим за это от 30 злотых. Мы обмениваем дворники примерно на 40 злотых.

Каждые два года стоит заменить топливные фильтры Pb. Он стоит практически столько же, сколько и топливо ON, то есть от 100 зл. Раз в два года стоит упомянуть воздушный фильтр, тормозную жидкость и комплексное обслуживание кондиционеров. Мы заплатим минимум 60 злотых за замену воздушного фильтра. Замена тормозной жидкости стоит около 100 злотых. Цены на услуги кондиционирования воздуха варьируются в зависимости от используемого хладагента. Для фактора R134a цена составляет около 300 злотых, а для фактора R1234yf - до 1000 злотых.

Цены в статье являются приблизительными.

Похожие

Сколько стоят обои в комнате площадью 20 м2
... сколько решений: красить комнату , обмен текстиля или поклейка обоев. Украшение стен модными обоями или настенными росписями придает интерьеру совершенно другую атмосферу! Проверьте, сколько стоит наклейка обоев на комнату площадью 20 м2, в которой поверхность стен для оклейки обоев составляет около 40 м2. Кроме того, узнайте, сколько вы сэкономите, если сделаете это сами.
HTC U Play
HTC не простаивает. Доказательством тому служат следующие модели, представленные на рынке. Компания имеет многолетний опыт производства электроники. Во многих областях они являются пионерами. Будет ли новый HTC U Play показывать что-то интересное? Модель U Play смоделирована на верхней части U Ultra. Смартфон был сделан из стеклянного корпуса и стекла. Профилированные панели образуют переднюю и заднюю части. Толщина устройства составляет 8 мм, а по краям - всего 3,5 мм. U Play имеет
Обзор Samsung Galaxy J5 2016 - плюсы и минусы
Samsung получил хороший отклик на свои смартфоны серии Galaxy J. AMOLED дисплей, приличная камера и время автономной работы - вот основные достопримечательности этих смартфонов. В этом посте мы кратко рассмотрим обзор Samsung Galaxy J5 2016 с плюсами и минусами. Samsung Galaxy J5 2016 выполнен
Счет стоит рекомендовать в BZ WBK
Источник: сайт BZ WBK Bank Zachodni WBK SA подготовил необычное предложение современного, рекомендуемого в режиме онлайн счета. Функциональный и дешевый банковский счет облагается процентной ставкой 4% (переменная процентная ставка) в год, что создает сильную конкуренцию за депозитные и сберегательные счета, доступные в настоящее время на рынке. Это предложение адресовано новым клиентам, действует до 30
Sony Xperia M5 | Польша PDF Руководство Технические характеристики
Sony Xperia M5 - еще одно предложение группы для пользователей, которым нравится иметь камеру всегда под рукой. Именно функции, связанные со съемкой и обработкой фотографий, широко развиты в новом смартфоне, что делает устройство отличным помощником в изучении мира и архивировании. Целое было обернуто в эргономичном корпусе, который соответствует стилю SONY - Omnibalance. Уголки и рама из нержавеющей стали, которые лишь слегка перекрывают экран, защищают устройство от ударов.
Права потребителей в Великобритании - все, что вам нужно знать
... сколько таких учреждений. Информацию по этому вопросу можно найти на сайте британского правительства: www.gov.uk , Наиболее важным учреждением для потребителей является консультация граждан . Его офисы работают по всей территории Великобритании и предоставляют бесплатные консультации, в том числе от понимания положений договора. Список Гражданских Консультаций и компетенций можно найти на сайте
Polaroid Originals или возвращение к истокам и новой мгновенной камере OneStep 2
Это был лишь вопрос времени, когда Polaroid вновь вышел на рынок аналоговой фотографии. В годовщину 80-летия компания показала миру своего последнего ребенка - аналоговую камеру OneStep 2, которая должна стать воплощением культовой модели. Возвращение Polaroid на рынок моментальной фотографии приходится именно на 80-летие. Легендарная компания была основана в 1937 году Эдвином Лендом . С тех пор мода на мгновенные фотографии растет. В результате «Полароид»
От 100 до даже 1000 злотых за счет в mBank.
... стоит ввести дату в календаре), без которой мы не получим приз. Итак, к концу февраля, а именно к 28 февраля, мы получим электронное письмо с информацией о присуждении бонуса. В этом электронном письме будет ссылка, после нажатия которой мы сможем дополнить данные, которые я упоминал ранее. Мы предоставляем номер банковского счета, открытый в данной акции, и номер Pesel. У нас есть 7 дней, чтобы заполнить данные. 650 злотых, это бонус, который мы заработали
Сенча зеленый чай
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин. Показать детали 14 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин . Нет стресса
Игровое или офисное кресло? Какой выбрать по акционной цене?
Что вы должны сидеть перед компьютером? Я думаю, что вы все прекрасно знаете, но использование разговорного языка - это нехорошо, но ответ на вопрос - только четырех букв явно недостаточно. Выбор кресла для человека, проводящего много времени перед монитором, является действительно серьезным предметом, потому что качество среды обитания влияет

Комментарии

Как рассчитать количество обоев или сколько рулонов купить?
Как рассчитать количество обоев или сколько рулонов купить? Стандартные размеры рулона 10 м в длину и 53 см в ширину. В общей сложности это дает около 5 м2. Чтобы выяснить, сколько рулонов обоев потребуется для кошелька в комнате, нам нужно разделить поверхность стены на 5. Например, для оклейки обоев в комнате общей площадью стены 40 м2 потребуется около 8 рулонов. Сколько стоит оклейка бумаги: цена услуги Какова стоимость размещения
Цена - Сколько вы должны дать за хороший стул?
Цена - Сколько вы должны дать за хороший стул? Цены на игровые и офисные стулья невероятно разнообразны, меняются в зависимости от используемых материалов, дополнительных функций, дополнительных элементов. Также трудно указать потолок, при котором инвестирование в кресло перестает быть оправданным. Для одного это будет 300 злотых, для другого - 1000 злотых из кошелька, и еще 2000 злотых, потому что он хотел натуральную кожу. В любом случае, сумма около 500 злотых позволяет найти игровой
Какова стоимость обслуживания eKonto?
Какова стоимость обслуживания eKonto? В акции можно открыть один конкретный счет - eKonto в стандартной версии. Эта учетная запись идеально подходит для интернет-клиентов. Как выглядят сборы? 0 злотых за ведение счета. 0 злотых за обслуживание дебетовой карты гарантировано на 2 года. 0 злотых за снятие наличных в банкоматах mBank, Euronet, Planet Cash и BZ WBK с суммой снятия мин. 100
Будет ли цена такой же тонкой?
Будет ли цена такой же тонкой? Давайте узнаем ... Презентация Microsoft на E3 началась с последних новостей. Xbox One S существует и скоро выйдет на рынок. Как признают докладчики, это «самый маленький Xbox One на сегодняшний день». Устройство выйдет на рынок уже в августе. Xbox One S тоньше, плавнее и на 40% меньше. Согласно предыдущим сообщениям, мы найдем жесткий диск объемом 2 ТБ под корпусом консоли, внутренний источник питания и ИК-бластер (инфракрасный порт для беспроводных устройств).

Это просто неприятная обязанность?
Какова цена обзора автомобиля в 2017 году?
Откуда эта сумма?
Будет ли новый HTC U Play показывать что-то интересное?
Какой выбрать по акционной цене?
Что вы должны сидеть перед компьютером?
Как рассчитать количество обоев или сколько рулонов купить?
Цена - Сколько вы должны дать за хороший стул?
Какова стоимость обслуживания eKonto?
Как выглядят сборы?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций