Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Обзор Samsung Galaxy J5 2016 - плюсы и минусы

  1. Плюсы Galaxy J5 2016

Samsung получил хороший отклик на свои смартфоны серии Galaxy J. AMOLED дисплей, приличная камера и время автономной работы - вот основные достопримечательности этих смартфонов. В этом посте мы кратко рассмотрим обзор Samsung Galaxy J5 2016 с плюсами и минусами.

В этом посте мы кратко рассмотрим обзор Samsung Galaxy J5 2016 с плюсами и минусами

Samsung Galaxy J5 2016 выполнен из пластика. Тем не менее, он имеет матовую металлическую полосу покрытия по бокам. С размерами 72,3 × 145,8 × 8,1 мм и весом 158 грамм, в целом он удобен для использования одной рукой.

Galaxy J5 2016 оснащен 1,2-ГГц четырехъядерным чипсетом Snapdragon 410 компании Qualcomm с 2 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 305. В повседневной работе я не столкнулся ни с каким отставанием. В такие игры, как Asphalt 8, можно играть, но в средних настройках. В высоких настройках есть небольшая пропадание кадра. Он работает на Android 6.0 Marshmallow с пользовательским интерфейсом поверх него. Устройство получает регулярные обновления безопасности, которые приветствуются Samsung. Он имеет 16 ГБ встроенной памяти, в которой пользователям доступно около 10,8 ГБ памяти. Также поддерживается карта microSD.

Samsung Galaxy J5 (6) оснащен 5,2-дюймовым супер AMOLED дисплеем с разрешением 720p. Хотя в этом ценовом сегменте доступно много устройств с разрешением 1080p, дисплей на этом устройстве удивительно приличный.

Galaxy J5 (6) содержит 13-мегапиксельный CMOS-датчик с широкой диафрагмой f / 1,9 и одной светодиодной вспышкой. Фронтальная камера представляет собой 5-мегапиксельную камеру с диафрагмой f / 1,9 и специальной светодиодной вспышкой. В хорошо освещенных условиях производительность камеры хорошая. Хотя цвета выглядят немного более насыщенными, полученные изображения получаются четкими и содержат приличные детали. При слабом освещении камера Galaxy J5 6 немного борется.

Samsung Galaxy J5 2016 содержит литий-ионную батарею емкостью 3100 мАч, которая в нашем тесте длилась более суток. Возможности подключения устройства включают в себя 4G, 3G, 2G, WiFi, Bluetooth, точку доступа WiFi, USB-модем и microUSB.

Обзор обзора Samsung Galaxy J5 2016 : В ценовом сегменте ниже 15 тыс. Есть много смартфонов с гораздо лучшими техническими характеристиками, чем это, таких как: LeEco Le 2 , Redmi Note 3 , Lenovo Vibe k5 Note Что отличает Galaxy J5 2016 от остальных, так это наличие надлежащих слотов для двух сим-карт с выделенной поддержкой карт microSD, съемного аккумулятора и, что самое важное, своевременное обновление обновлений для системы безопасности.

Плюсы Galaxy J5 2016

  • Супер AMOLED экран.
  • Правильная поддержка двух сим-карт с выделенным слотом для карт microSD.
  • Своевременные обновления для системы безопасности.
  • Достойное время автономной работы.
  • Компактный размер.

Минусы Galaxy J5 2016

  • Dated Soc . Несмотря на то, что это достойный Soc, он не сопоставим с другими смартфонами, доступными в этом ценовом сегменте.
  • Отсутствие базовых датчиков . На данном устройстве отсутствуют базовые датчики, такие как датчик внешней освещенности, компас, гироскоп. Также вы не можете использовать это устройство с гарнитурами VR.
  • Производительность камеры средняя.

Похожие

Сколько стоит технический осмотр и автосервис?
Технический обзор является обязательным для каждого владельца автомобиля. Это просто неприятная обязанность? Не обязательно. Обзор автомобиля важен в первую очередь с точки зрения вашей безопасности. Узнайте, сколько вы заплатите за эту услугу. Авто обзор 2017 - узнай основные правила
Это просто неприятная обязанность?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций