Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Xbox One S подтвердил! Мы также знаем цену более тонкой консоли

Этим утром рекламная графика просочилась в сеть, где мы увидели более тонкую версию Xbox One. Была ли это контролируемая утечка? Это больше не важно! Xbox One S (как и Slim) был официально подтвержден Microsoft. Мы также знаем все соответствующие параметры устройства. Будет ли цена такой же тонкой? Давайте узнаем ...

Презентация Microsoft на E3 началась с последних новостей. Xbox One S существует и скоро выйдет на рынок. Как признают докладчики, это «самый маленький Xbox One на сегодняшний день». Устройство выйдет на рынок уже в августе. Xbox One S тоньше, плавнее и на 40% меньше. Согласно предыдущим сообщениям, мы найдем жесткий диск объемом 2 ТБ под корпусом консоли, внутренний источник питания и ИК-бластер (инфракрасный порт для беспроводных устройств). Как пишет Microsoft: «Представляя новый Xbox One S на 40% меньшей консоли, играйте в лучший набор игр, включая классику Xbox 360. Испытайте более насыщенные и яркие цвета в играх и видео благодаря технологии High Dynamic Range [HDR]. 4K с Netflix и Amazon Video и смотрите фильмы UHD Blu-ray ™ в потрясающем 4K Ultra HD. [Комплект] Включает в себя новый улучшенный беспроводной контроллер Xbox ».

Как мы уже упоминали, цена на Xbox One S. также известна. Самый дешевый комплект будет стоить $ 299. Microsoft также разместила на YouTube рекламный ролик, в котором мы рассмотрим консоль поближе. Обратите внимание на возможность его вертикального размещения, уменьшенные габариты и сравнение со стандартной версией, а также на новый беспроводной контроллер с увеличенным диапазоном и «текстурированными» рукоятками, благодаря которому контроллер упирается в вашу руку.

Пока еще не было сказано ни о наличии консоли на других рынках, ни о ее локальных ценовых вариантах. Будет ли польская версия стоить ровно столько же, сколько американская версия? Если так, то за новый Xbox One S мы заплатим около 1170 злотых.

Если так, то за новый Xbox One S мы заплатим около 1170 злотых

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Мы ищем почти 18 миллионов сканов в szukajwarchiwach.pl!
Декабрь, последний в этом году, обновление дает нам возможность подвести итоги. На сайте, который используется ежедневно около 3 тысяч. пользователи, мы собрали почти 18 миллионов сканов! Сайт был создан в 2009 году и с тех пор его посетили более 1,6 миллиона пользователей. Поскольку сайт пополняется большим количеством коллекций, количество и продолжительность сеанса увеличивается. Большинство пользователей приходят из Польши (73%), Германии (13,6%), США, Франции и Великобритании.
От 100 до даже 1000 злотых за счет в mBank.
Даже 1000 злотых доступны для сбора и использования личного счета в mBank. В дополнение к вышеупомянутой тысяче в течение двух лет мы также можем гарантировать неизменность некоторых сборов, включая, но не ограничиваясь, счет и карту, выданную этому счету. Акция может быть начата до 18 декабря 2017 года. рекламная страница ⇒ Кто может принять участие в акции?
Кухни по размеру и кухни готовы. 9 бесспорных отличий! [Изображение]
Кухня по размеру Готова ли кухня? С новым годом мы вводим новые темы, идеи и вдохновляющие идеи. Перед нами стоит много задач, включая внедрение новых дизайнов кухни. И сегодня существует 10 важных различий между кухней по размеру и готовой кухней. Посмотри!

Комментарии

Чему мы можем научиться у англичан?
Чему мы можем научиться у англичан? Проверьте, как выглядят права потребителей в Великобритании. Правила продажи Права потребителей в Великобритании были введены в 2003 году в соответствии с Законом о продаже товаров . Это очень всеобъемлющий документ, который четко объясняет, какие права и обязанности имеют покупатель и продавец. Самая важная запись касается качества предлагаемого продукта. Согласно закону, это должно быть полезное

Была ли это контролируемая утечка?
Будет ли цена такой же тонкой?
Будет ли польская версия стоить ровно столько же, сколько американская версия?
Вам понравилась эта статья?
Екламная страница ⇒ Кто может принять участие в акции?
Чему мы можем научиться у англичан?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций