Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Генассамблея ООН не признала референдум в Крыму и его аннексию

Генассамблея ООН не признала референдум в Крыму и его аннексию / REUTERS

Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла резолюцию, не признает проведенный 16 марта референдум в Крыму об отделении от Украины и дальнейшую аннексию полуострова Россией.

"За" резолюцию, не является обязательной, проголосовали 100 членов Генеральной Ассамблеи, воздержались - 58, а одиннадцать проголосовали "против".

В резолюции A / 68L.39, которая называется "Территориальная целостность Украины" отмечается, в частности, что референдум в Крыму "не имеет силы и не может быть основанием для изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя".

Читайте также США пожаловались в ООН на действия России в Крыму

Представитель Украины при ООН Юрий Сергеев сказал перед голосованием, что резолюция не направлена ​​на то, чтобы кого-то осудить. Во время голосования присутствовал исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица, который сказал в своем выступлении: "Действия Российской Федерации является прямым нарушением Устава ООН."

Представитель США при ООН Саманта Пауэр заявила, что "запугиванием нельзя достичь цели самоопределения ... Украина поступила мудро, сдерживая свои действия."

Представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Крым, по мнению его страны, вообще не должен быть в составе Украины и апеллировал к положению Устава ООН о праве народов на самоопределение, когда речь идет о референдуме в Крыму.

Читайте также Пан Ги Мун раскритиковал ядерные государства за нарушение гарантий безопасности Украины

Представитель Бразилии призвал Украину и Россию к прямым переговорам по урегулированию крымской кризиса.

"Так называемый крымский референдум был проведен в условиях оккупации Крыма. Референдум был незаконным и мы не признаем его результата. Международное сообщество не может вернуться к 1930-х годов, когда сильнее страна диктует свои условия", - сказал представитель Канады.

Представитель Китая призвал все стороны к сдержанности, но добавил, что голосование по резолюции дальше осложнит ситуацию вокруг Крыма - Китай при голосовании воздержался.

"Проведение референдума в Автономной Республике Крым является незаконной попыткой аннексии Крыма и четко нарушает Устав ООН. Это попытка изменить статус-кво с помощью силы и это является серьезной угрозой международным нормам", - сказал представитель Японии.

Читайте также ООН готова сыграть любую роль для обеспечения мирного процесса в Украине

"Турция выступает за уважение к территориальной целостности, независимости, суверенитета Украины. Референдум в Крыму не будет иметь юридических последствий", - подчеркнул представитель Турции при ООН.

Вместе с Украиной соавторами резолюции были Канада, Коста-Рика, Германия, Литва и Польша. К ним также присоединились потом такие страны в качестве соавторов: Албания, Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Латвия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Маршалловы Острова, Черногория, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Палау, Панама, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Словения, Словакия, Сомали, Испания, Швеция, Турция, США и Великобритания.

Против голосовали: Российская Федерация, Беларусь, Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Боливия, Армения, Северная Корея, Куба, Никарагуа, Судан.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Телевизионная страховка - проверьте, где купить полис
Салон среднего поляка. Ковальский хочет посмотреть матч Лиги чемпионов или тренироваться с Ходаковской, но его любимый плазменный телевизор упал. К сожалению, ущерб не подлежит стандартным жалобам. Если гарантия не действует, может быть полезно заранее приобрести страховку для телевизора.
Права потребителей в Великобритании - все, что вам нужно знать
... вляется очень зрелым рынком, где потребитель чувствует себя в безопасности и его права широко уважаются. Трудно представить любого предпринимателя, который сознательно нарушал бы правила и пошел с клиентом на открытую войну. Это всегда так? Чему мы можем научиться у англичан? Проверьте, как выглядят права потребителей в Великобритании. Правила продажи Права потребителей в Великобритании были введены в 2003 году в соответствии с Законом о продаже

Комментарии

Вы не представляете себе жизнь без дайвинга или долгих поездок на мотоцикле?
Вы не представляете себе жизнь без дайвинга или долгих поездок на мотоцикле? А может, вы просто любите готовить экзотические блюда? В книжном магазине ArtTravel вы найдете лучшие издательские материалы о горах, скалолазании, дайвинге, сноуборде, велоспорте, парусном спорте и многих других видах активного отдыха. Найдите нас на карте ... Посетите книжный магазин ... желанный с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, в субботу с
Разве можно не чувствовать себя ?
Разве можно не чувствовать себя ? " До Майдана Мария работала на радио, в 2014 уволилась, в том числе за политических взглядов. К весне 2016 подрабатывала на фрилансе, но большую часть времени посвящала волонтерству. Материально ее дочери поддержала семья, отец сказал "делай все что надо и сколько надо и меня тоже. А я тебя поддержу" А потом наступил ее время поддерживать родителей. Мария решила зарабатывать на жизнь тем, что умеет и любит - готовить вкусную пищу.
Мечтаете о дешевом и быстро меняете стиль интерьера или улучшаете его внешний вид?
Мечтаете о дешевом и быстро меняете стиль интерьера или улучшаете его внешний вид? На карту поставлено несколько решений: красить комнату , обмен текстиля или поклейка обоев. Украшение стен модными обоями или настенными росписями придает интерьеру совершенно другую атмосферу! Проверьте, сколько стоит наклейка обоев на комнату площадью 20 м2, в которой поверхность стен для оклейки обоев
И что лучше всего подходит как в целом, так и за его пределами?
И что лучше всего подходит как в целом, так и за его пределами? Переверните лист, чтобы мы начали тест и выяснили это.

Это всегда так?
Чему мы можем научиться у англичан?
Вы не представляете себе жизнь без дайвинга или долгих поездок на мотоцикле?
А может, вы просто любите готовить экзотические блюда?
Разве можно не чувствовать себя ?
Мечтаете о дешевом и быстро меняете стиль интерьера или улучшаете его внешний вид?
Мечтаете о дешевом и быстро меняете стиль интерьера или улучшаете его внешний вид?
И что лучше всего подходит как в целом, так и за его пределами?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций